ГРАФИК ЭКЗАМЕНОВ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ (ИТОГОВОЙ) АТТЕСТАЦИИ

 

Группа Сроки проведения Учебные дисциплины

Группа №3-6А (3 курс)

Специальность - "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

07.05.2018-

19.05.2018гг.

1.МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений

2. МДК.01.02 Проект производства работ

3. МДК.02.01 Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов

4. ПМ.01 Участие в проектировании зданий и сооружений

5. ПМ.02 Выполнение технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов 

Группа №2-6 (2 курс)

Специальность - "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

07.05.2018-

19.05.2018гг.

1. Техническая механика

2. МДК 05.01 Технология малярных работ

3. ПМ.05 Выполнение работ по рабочей профессии

Группа №1-6Б (1 курс)

Специальность - "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

07.05.2018-
19.05.2018гг.

1. МДК 05.01 Технология малярных работ

2. Техническая механика

3. ПМ.05 Выполнение работ по рабочей профессии

Группа №4-6 (4 курс)

Специальность - "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

25.12.2017-
29.12.2017гг.

1. МДК.04.01 Эксплуатация зданий

2. МДК.04.02 Реконструкция зданий

Группа №4-6 (4 курс)

Специальность - "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

26.02.2018-
03.03.2018гг.

1. Информационные технологии в профессиональной деятельности

2. Экономика организации

3. ПМ.03 Организация деятельности структурных подразделений при выполнении строительно-монтажных работ, эксплуатации и реконструкции зданий и сооружений

4. ПМ.04 Организация видов деятельности при эксплуатации и реконструкции строительных объектов

Группа №4-6 (4 курс)

Специальность - "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

25.06.2018-

30.06.2018гг.

Государственная итоговая аттестация в форме защиты дипломного проекта

Группа №4-7 (4 курс)

Специальность - "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

25.12.2017-
29.12.2017гг.

1. Инженерные сети и оборудование зданий и территорий поселений

2. МДК.02.01 Основы строительного производства

Группа №4-7 (4 курс)

Специальность - "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

19.03.2018-
24.03.2018гг.

1. МДК.01.06 Проектирование объектов архитектурно-дизайнерской среды

2. МДК.03.01 Планирование и организация архитектурного проектирования и строительства

Группа №4-7 (4 курс)

Специальность - "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

18.06.2018-

30.06.2018гг.

Государственная итоговая аттестация в форме защиты дипломного проекта

Группа №1-6А (1 курс)

Специальность - "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

 

Группа №1-7 (1 курс)

Специальность - "Архитектура"

 18.06.2018-
30.06.2018гг.

1. Русский язык

2. Математика

3. Физика

Группа №2-7 (2 курс)

Специальность - "Архитектура"

28.05.2018-

02.06.2018гг.

1. Типология зданий

2. Архитектурное материаловедение

3. МДК.01.01 Изображение архитектурного замысла при проектировании

4. МДК.01.02 Объемно-пространственная композиция с элементами макетирования

Группа №1-3 (1 курс)

"Мастер жилищно-коммунального хозяйства"

28.05.2018-
09.06.2018гг.

1. МДК.02.02 Оборудование и технология электрогазосварочных работ

2. Электротехника

3. Метрология и технические измерения

Группа №2-3 (2 курс)

"Мастер жилищно-коммунального хозяйства"

 28.05.2018-
02.06.2018гг.

1. МДК.01.03 Ремонт санитарно-технического оборудования и систем отопления

2. ПМ.02 Выполнение ремонтных работ зданий, сооружений, конструкций, оборудования систем водоснабжения ,водоотведение, отопление и осветительных сетей ЖКХ

3. Русский язык

4. Математика

5. Физика

Группа №3-3 (3 курс)

"Мастер жилищно-коммунального хозяйства"

21.05.2018-
02.06.2018гг.

1. МДК.02.01 Ремонт санитарно-технического оборудования и систем отопления

2. ПМ.02 Выполнение ремонтных работ зданий, сооружений, конструкций, оборудования систем водоснабжения ,водоотведение, отопление и осветительных сетей ЖКХ

3. Русский язык

4. Математика

Группа №2-1 (2 курс)

"Мастер общестроительных работ"

28.05.2018-
02.06.2018гг.

1. МДК.02.01 Технология бетонных работ

2. ПМ.02 Выполнение бетонных работ

3. Русский язык

4. Математика

5. Физика

Группа №3-1 (3 курс)

"Мастер общестроительных работ"

21.05.2018-
02.06.2018гг.

1. МДК.03.01 Технология монтажа стальных и железобетонных  конструкций

2. ПМ.03 Выполнение монтажных работ

3. Русский язык

4. Математика

Группа №1-2 (1 курс)

"Мастер отделочных строительных работ"

 23.04.2018-
28.04.2018гг.

1. МДК.02.01 Технология малярных работ

2. ПМ.02 Выполнение малярных работ

Группа №2-2 (2 курс)

"Мастер отделочных строительных работ"

28.05.2018-
02.06.2018гг.

1. МДК.02.01 Технология малярных работ

2. ПМ.02 Выполнение малярных работ

3. Русский язык

4. Математика

5. Физика

Группа №3-2 (3 курс)

"Мастер отделочных строительных работ"

21.05.2018-
02.06.2018гг.

1. МДК.03.01 Технология облицовочно-плиточных работ

2. ПМ.03 Выполнение облицовочно-плиточных работ

3. Русский язык

4. Математика

Группа №1-5 (1 курс)

"Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ"

23.04.2018-

28.04.2018гг.

1. МДК.02.01 Технология и устройство деревянных конструкций и сборки деревянных домов

2. ПМ.02 Выполнение плотничных работ

Группа №3-2 (3 курс)

"Мастер отделочных строительных работ"

Группа №3-1 (3 курс)

"Мастер общестроительных работ"

 

Группа №3-3 (3 курс)

"Мастер жилищно-коммунального хозяйства"

17.06.2018-

30.06.2018гг.

Защита выпускной квалификационной работы

Группа №1-2 (1 курс)

"Мастер отделочных строительных работ"

Группа №1-5 (1 курс)

"Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ"

24.06.2018-

30.06.2018гг.

Защита выпускной квалификационной работы

 

Расписание лабораторно-экзаменационной сессии заочного отделения групп №3-6З, №4-6З, №5-6З и №6-6З - 1 семестр (документ .PDF)