Программа промежуточной аттестации обучающихся ТОГБПОУ "Строительный колледж" (документ .DOC)

Перечень контрольных работ, зачётов, дифференцированных зачётов, курсовых проектов и экзаменов, выносимых на экзаменационную сессию 2019-2020 учебный год (1 семестр) (документ .DOC)

 

 ГРАФИК ЭКЗАМЕНОВ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ (ИТОГОВОЙ) АТТЕСТАЦИИ

 

Группа Сроки проведения Учебные дисциплины

Группа №1-2А (1 курс)

"Мастер отделочных строительных работ"

 

22.06.2020-

30.06.2020гг.

1. МДК 01.01 Технология штукатурных работ

Группа №1-2Б (1 курс)

"Мастер отделочных строительных работ"

 

27.11.2019-

30.11.2019гг.

1. МДК 01.01 Технология штукатурных работ

Группа №1-2Б (1 курс)

"Мастер отделочных строительных работ"

 

22.04.2020-

25.04.2020гг.

1. МДК 02.01 Технология малярных работ

Группа №1-4 (1 курс)

"Мастер сухого строительства"

 

22.06.2020-

30.06.2020гг.

1. МДК 01.01 Изготовление столярно-плотничных изделий и конструкций

Группа №1-5 (1 курс)

"Мастер столярно-плотничных и паркетных работ"

 

27.11.2019-

30.11.2019гг.

1. МДК 01.01 Технология изготовления столярных изделий и столярно-монтажных работ

Группа №1-5 (1 курс)

"Мастер столярно-плотничных и паркетных работ"

 

22.04.2020-

25.04.2020гг.

1. МДК 02.01 Технология устройства деревянных конструкций

Группа №2-1 (2 курс)

"Мастер общестроительных работ"

25.05.2020-

06.06.2020гг.

1. МДК 02.01 Технология бетонных работ

2. Русский язык

3. Математика

4. Физика

Группа №2-3 (2 курс)

"Мастер жилищно-коммунального хозяйства"

25.05.2020-

06.06.2020гг.

1. МДК 02.01 Основы слесарного дела

2. Русский язык

3. Математика

4. Физика

Группа №2-4 (2 курс)

"Мастер сухого строительства"

25.05.2020-

06.06.2020гг.

1. МДК 02.01 Технология монтажа каркасно-обшивных конструкций

2. Русский язык

3. Математика

4. Физика

Группа №3-3 (3 курс)

"Мастер жилищно-коммунального хозяйства"

18.05.2020-

30.05.2020гг.

1. МДК 01.01 Технология эксплуатации системы водоснабжения и водоотведения здания

2. МДК 01.02 Технология эксплуатации системы отопления здания

3. ПМ.01 Выполнение работ по эксплуатации и зданий, сооружений, оборудования систем водоснабжения, водоотведения, отопления и осветительных сетей ЖКХ

Группа №3-4 (3 курс)

"Мастер отделочных строительных и декоративных работ"

 

23.12.2019-

28.12.2019гг.

1. МДК 02.01 Технология малярных работ

Группа №3-4 (3 курс)

"Мастер отделочных строительных и декоративных работ"

 

20.04.2020-

02.05.2020гг.

1. МДК 02.02 Технология декоративных работ

2. ПМ.02 Выполнение малярных и декоративно-художественных работ 

Группа №1-6А (1 курс)

Специальность - "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

 

Группа №1-7 (1 курс)

 Специальность - "Архитектура"

 

Группа №1-8 (1 курс)

  Специальность - "Водоснабжение и водоотведение"

 

15.06.2020-

30.06.2019гг.

1. Русский язык

2. Математика

3. Физика

Группа №1-6Б (1 курс)

Специальность - "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

 

26.12.2019-

29.12.2019гг.

1. МДК 05.01 Технология штукатурных работ

Группа №1-6Б (1 курс)

Специальность - "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

 

02.05.2020-

04.05.2020гг.

1. МДК 05.02 Технология малярных работ

Группа №1-6В (1 курс)

Специальность - "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

 

25.05.2020-

06.06.2020гг.

1. МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений

2. МДК 01.02 Проект производства работ

3. ПМ.01  Участие в проектировании зданий и сооружений

Группа №2-6 (2 курс)

Специальность - "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

 

26.12.2019-

29.12.2019гг.

1. МДК 05.01 Технология каменных работ

Группа №2-6 (2 курс)

Специальность - "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

 

02.05.2020-

04.05.2020гг.

1. МДК 05.02 Технология бетонных работ

Группа №2-7 (2 курс)

Специальность - "Архитектура"

25.05.2020-

30.05.2020гг.

1. Архитектурное материаловедение

2. МДК 01.01 Изображение архитектурного замысла при проектировании

3. МДК 01.02 Объемно-пространственная композиция с элементами макетирования

Группа №3-6А (3 курс)

Специальность - "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

 

06.05.2020-

18.05.2020гг.

1. МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений

2. МДК 01.02 Проект производства работ

3. МДК 02.01 Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов

Группа №3-6Б (3 курс)

Специальность - "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

25.05.2020-

06.05.2020гг.

1. МДК 01.01 Проектирование зданий и сооружений

2. МДК 01.02 Проект производства работ

3. МДК 02.01 Организация технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов

4. МДК 02.02 Учет и контроль технологических процессов

Группа №3-7 (3 курс)

Специальность - "Архитектура"

 

02.12.2019-

07.12.2019гг.

1. Основы дизайна

2. Типология зданий

Группа №3-7 (3 курс)

Специальность - "Архитектура"

16.05.2020-
21.05.2020гг.

1. МДК 01.03 Начальное архитектурное проектирование: проектирование небольшого открытого пространства и сооружения с минимальной функцией; проектирование малоэтажного жилого здания; проектирование интерьера жилого здания; проектирование здания зального типа

2. МДК 01.04 Основы градостроительного проектирования поселений с элементами благоустройства селитебных территорий

3. МДК 01.05 Конструкции зданий и сооружений с элементами статики. Проектирование и строительство в условиях реставрации и реконструкции

Группа №4-6А (4 курс)

Группа №4-6Б (4 курс)

Специальность - "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

 

17.02.2020-
29.02.2020гг.

1. МДК 04.01 Эксплуатация зданий

2. МДК 04.02 Реконструкция зданий

3. Информационные технологии в профессиональной деятельности

4.  Экономика организации

Группа №4-7 (4 курс)

Специальность - "Архитектура"

 

16.12.2019-

21.12.2019гг.

1. МДК 02.01 Основы строительного производства

2. Инженерные сети и оборудование зданий и территорий поселений

Группа №4-7 (4 курс)

Специальность - "Архитектура"

16.03.2020-

21.03.2020гг.

1. МДК 01.06 Проектирование объектов архитектурно-дизайнерской среды 

2. МДК 03.01 Планирование и организация архитектурного проектирования и строительства

3. ПМ.03 Планирование и организация процесса архитектурного проектирования

Группа №4-6А (4 курс)

Специальность - "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

 

Группа №4-6Б (4 курс)

 Специальность - "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

 

22.06.2020-
27.06.2020гг.

Государственная итоговая аттестация в форме защиты дипломного проекта

Группа №4-7 (4 курс)

Специальность - "Архитектура"

 

15.06.2020-
27.06.2020гг.

Государственная итоговая аттестация в форме защиты дипломного проекта

Группа №3-3 (3 курс)

"Мастер жилищно-коммунального хозяйства"

 

Группа №3-4 (3 курс)

 

"Мастер отделочных строительных и декоративных работ"

 

22.06.2020-

27.06.2020гг.

Защита выпускной квалификационной работы

Группа №1-2Б (1 курс)

"Мастер отделочных строительных работ"

 

22.06.2020-

27.06.2020гг.

Защита выпускной квалификационной работы

Группа №1-5 (1 курс)

"Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ"

22.06.2020-

27.06.2020гг.

Защита выпускной квалификационной работы и демонстрационного экзамена

 

Расписание лабораторно-экзаменационной сессии заочного отделения групп №3-6З, №4-6З, №5-6З и №6-6З - 1 семестр (документ .PDF)